BEAUTYLABS пишет об ATELIER-FLOU

Женский портал о красоте BeautyLabs.Ru опубликовал материал о закрытом показе линии высокой французской парфюмерии ATELIER-FLOU: «Новые ароматы для самых изысканных дам и их спутников».

«В этот вечер узкому кругу гостей представили нишевую парфюмерную линию Atelier Flou. Главным гостем вечера стал сам создатель марки Жан-Франсуа Кабо. Напомним модным и гламурным fashionista, что известен он тем, что управляя домом Balenciaga, он не только возродил былую славу марки, а потом успешно продал группе Gucci, но и открыл миру модельера Николя Гескьера.

Кто же разбирается в ароматах лучше, чем французы? Всего несколько лет назад его десять драгоценных ароматов произвели фурор среди поклонников ольфактивного удовольствия. Подача ароматов и в этот раз была по-французски изысканна.

И драгоценные флаконы, и бокалы с розами, из которых нужно было «пить» аромат, знакомясь с новой коллекцией.

Маэстро лично рассказал о том, что вдохновляло его на эти ароматы, а также продемонстрировал картины, которые посвящены каждому из представленных ароматов. Картины это необычные, в них в традициях Гийома Аполлинера зашифрованы стихи и ноты каждого аромата. Вы найдете здесь бергамот, пачули, амбру, пряности.»

 

Полный текст стать можно прочитать по ссылке

меню